Да, лично у меня получилось. Тоже были проблемы с лишним весом, пробовала разные способы похудения. Голодала, занималась спортом, даже приобретала специальные программы тренировок и рационы, но результатов не было. За целый год всё было напрасно. Когда уже отчаялась и бросила все попытки, бывшая коллега посоветовала это средство -
https://shoparu.space/page/ae09975a7568d8cf79d0c3b61b96407c72646108/ . Начала использовать, хотя и не верила в его эффективность, и к удивлению сбросила около 10 кг всего за 14 дней. Поделилась ссылкой, может быть, и вам поможет.