Что за странный зелёный дядька? Он тоже магическии?))

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042310), закрыт 1 неделю назад
Что он умеет, чем промышляет и вообще, кто он такой?
Спасибо!
Всем чудесного воскресенья!)

Художник: Либико Марайя... Иллюстрация к сказке К. Коллоди "Пиноккио"
Лучший ответ
Air Просветленный (34829) 1 неделю назад
Думаю об этом Зелёном дядьке все написано у Майринка.) А главный отрывок из... вот.
https://gurdjieffclub.com/gustav-mairink-zelenyi-lik/
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042310) 1 неделю назад
Спасибо. Потрясающий автор.)
Air Просветленный (34829) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нежных снов...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (164310) 1 неделю назад
этог местный бомж
а чего позеленел так?
. Искусственный Интеллект (164310) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, от старости. некоторые чернеют
. Мыслитель (8482) 1 неделю назад
Мухоморы в цвет рубашки )
hijau lampu Оракул (50930) 1 неделю назад
Морской рыбак это. Конечно магический!)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (257268) 1 неделю назад
Занятно ! Гибрид Водяного и Старичка Лесовичка ))) А на рыбе стоит число 37211 . На хвосте у ближней . ( Мне одному кажется ? ) Скорее всего для натюрморта художник использовал казённый , музейный экспонат !
ничего от тебя не утаишь))
Привет!) А фэйс у него тоже гибрид малазийский...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (257268) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, А число на хвосте видишь ? И какое ?
Чеширский Кот Просветленный (44761) 1 неделю назад
))) Улыбнули :) ))

:) Воть как-то так...получилось ))
:) Тёплых ответов !!

Тоже...про...

Благодарю Вас! И за видео, и за все Ваши чудесные ответы!))