Почему раньше было много хитов песен, например Деспасито, звучало из всех радио, а сейчас нет, если да назовите хоть одн

Hikaru Nakamura Гуру (4550), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (337120) 1 неделю назад
шедевры не рождаются каждый день...нужна пауза. Все будет.))
Остальные ответы
Igor Оракул (66743) 1 неделю назад
Да, всё хуже и хуже, уходят артисты, новые не появляются.. Рианна, Шакира, Бейонсе...уходят из поля зрения
Айдар Мингалимов Профи (536) 1 неделю назад
Я не думаю, что количество хитовых песен сильно изменилось, просто большинство хитовых песен перекочевали с радио и телевизоров в тикток, ютуб шортс и рилсы. Та же "Моя Мишель" с кавером на песню "Зима в сердце".