Какую игру попросил на пс5?

илья Кривошеев Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Хочу попросить иору на пс5, но не знаю что выбрать. Можете предложить свой вариант
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
нефорГуру (3083) 1 неделю назад
попроси лучше комптутер
илья Кривошеев Ученик (51) нефор, Зачем мне и пс и комп
Максик КожевниковГуру (3783) 1 неделю назад
Гта 5, там есть онлайн имбовый
I'm sorry.Мыслитель (9323) 1 неделю назад
хз гта 5 скучная была а киберпанк ну да почти даже круто
Александр СкафандрУченик (158) 1 неделю назад
Бери гта 5, особенно если до этого не играл, либо бери киберпанк, а потом когда выйдет бери гта 6
Dimon4ikМудрец (11081) 1 неделю назад
Назови причину по которой тебе захотелось GoW Ragnarok? А так конечно Киберпранк с DLC
илья Кривошеев Ученик (51) Dimon4ik, Просто прошел весь обычный год оф вар, теперь хочу Рагнарёк пройти