Что делать если вы забыли оплатить

User 748282ieir2882 Профи (505), на голосовании 1 год назад
что делаться забыл оплатить свет и мне его выключили
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) 1 год назад
Свечи жги.
User 748282ieir2882Профи (505) 1 год назад
они же сгорят
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245579) User 748282ieir2882, ещё купишь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52638) 1 год назад
Если я забыл оплатить свет,то его мне и отключат. А не тебе...
Маруся Искусственный Интеллект (193216) 1 год назад
Не забываю ,у меня автоплатежи подключены.
Hero of the day Искусственный Интеллект (377136) 1 год назад
Брехня !

.................На основании действующего закона и условий договора, энергоснабжающая компания вправе отключить электричество в случае длительной неуплаты. Длительность неуплаты и сумма задолженности могут различаться в зависимости от региона и провайдера электроэнергии....................
Евгений Ш Просветленный (41188) 1 год назад
Свет отключить нельзя Электричество можно
Крекер Искусственный Интеллект (174806) 1 год назад
Оплатить. Предъявить чек/оплаченную квитанцию в энергоснабжающую организацию. Скорее всего, придётся ещё заплатить за подключение заново. Сужу по соседке, которой отключали газ.