Вопрос людям которые шарят, кто не шарит не отвечайте. В visual studio не выдает ответы.

og scale Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Например при обьявлении переменной a через let и присваивание значения, вместо того чтобы выдвать Underfined - он выдает вот это [Done] exited with code=0 in 0.103 seconds. Если что node.js на компе есть, code runner тоже.
Голосование за лучший ответ
e о Мастер (1195) 1 год назад
Программа завершилась с кодом 0 за 0.103 сек
e оМастер (1195) 1 год назад
Вообщем все норм
og scale Ученик (100) e о, просил же не отвечать не знающим лбдям
e оМастер (1195) 1 год назад
Незнающий скорее ты)
Петр Алексеевич Оракул (82071) 1 год назад
У тебя в коде нет никакой инструкции выводить что-либо на экран, поэтому никакого undefined не может быть.
exit code 0 означает, что все хорошо, скрипт работает без ошибок.
К тому же ты не сохранил файл.