Течь в чугунной трубе канализации
Здравствуйте. В вартире в туалете стоит чугунный канализационный стояк. На нем есть трещины, не очень большие, но всё-таки. Раньше они не беспокоили, но теперь появились небольшие подтёки как будто бы ржавой воды на месте трещин.
Подскажите, что делать. Чем можно заделать трещины, если не хочется менять весь стояк?
Заявку в УК , замена бесплатная. А так : бинт + цемент.
Вы вызовите сантехников ук--общедомовое.Пусть хотя бы заявка будет зафиксирована и понята. По--быстрому--сантехскотч.
Очистить трещины и замазать холодной сваркой.
Инструкция по применению на упаковке.

Выше правильно сказали – бинт + цемент. Но вместо цемента – эффективнее гидропломба Ceresit CR 65. Щели предварительно причислить нужно от ржавчины и всяких отложений.
Цемент с канцелярским клеем (другие названия: силикатный, жидкое стекло).