Почему, выполняя одну и туже работу, мужчины зарабатывают больше, чем женщины?

Светик Профи (730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леди Ученик (166) 17 лет назад
Да чтобы в очередной раз не пасть ниже женщин....
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Потому что мужчина должен содержать семью :)))
Анна Кукина Знаток (465) 17 лет назад
эо только кажется,просто мужчины очень экономны,они откладывают деньги ущемляя себя в чем-то,а мы бабыэтого не умеем
Катерина Ф Мастер (1302) 17 лет назад
Просто надо привыкнуть к дискриминации по половому признаку...Сложно, но так было и будет всегда!
Александр Гусев Мыслитель (6770) 17 лет назад
незнаю, мои коллеги противоположенного пола получают столько же
Источник: работа
Юлия Мастер (1554) 17 лет назад
ну пусть потешат свое самолюбие!! мне не жалко!
Артём Ученик (199) 17 лет назад
Все зависит от начальства!
Евгения Знаток (285) 17 лет назад
Енто потому что умственные способности женщин всегда подвергаются сомнению !!!
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
стереотипы.
многие люди склонны считать, что мужщины в принципе способны на большее, и что женщины в большинстве своем - лекгомысленные пустышки
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Потому что лучше начальник купит себе что-то полезное, чем женщина потратит эти деньги на косметику или ещё чего.
Алексей Безфамильный Мастер (1284) 17 лет назад
женщина-шахтёр и женщина-бульдозерист получает столькоже...
Алексей Соколов Профи (949) 17 лет назад
Они меньше поправляют прическу и по этому делают больше.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
какая разница кто и сколько принёс в семью,важно что,принёс ну если не устраивает надо расходиться ,как в море карабли и вообще жить только ради бабок галимо.
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Делая одну и ту же работу мужчины и женщины получают одни и те же деньги, просто мужчины чаще достигают успеха в работе, а это уже просто от того , что женщина - это семья. На ней держится дом, она рожает и воспитывает, она несет радость за пределами офиса. Мужчина же наоборот должен зарабатывать деньги и кормить семью. Я лично не знаю ни одной женщины, одновременно являющейся и хорошей матерью и преуспевающей бизнес-леди. В этом нет ничего постыдного, ведь работа сама по себе неприятно, когда тебя ждут в семье. Это скорее необходимость, чем желание. Тем более для наших хрупких женщин. Так зачем задаваться такими вопросами, пусть мужчины и дальше зарабатывают, вам останется только потратить с умом.
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
потому что в нашей стране патриархат
Источник: bvs78@mail.ru
Надежда Профи (661) 17 лет назад
по праву первородства. И давайте женщины-девушки пропустим мужчину вперед и дадим ему право обеспечивать свою семью. Как только это случиться, нам и нашим детям будет комфортно с такими мужьями и папами. А у нас другие дела найдутся...
Юрянка Мастер (2435) 17 лет назад
Женщину всегда принижали...
Иллюзионист Мастер (1349) 17 лет назад
Просто девушка моменяйте мужчину!