Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему, выполняя одну и туже работу, мужчины зарабатывают больше, чем женщины?

Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Да чтобы в очередной раз не пасть ниже женщин....
Остальные ответы
Потому что мужчина должен содержать семью :)))
эо только кажется,просто мужчины очень экономны,они откладывают деньги ущемляя себя в чем-то,а мы бабыэтого не умеем
Просто надо привыкнуть к дискриминации по половому признаку...Сложно, но так было и будет всегда!
незнаю, мои коллеги противоположенного пола получают столько же
Источник: работа
ну пусть потешат свое самолюбие!! мне не жалко!
Все зависит от начальства!
Енто потому что умственные способности женщин всегда подвергаются сомнению !!!
стереотипы.
многие люди склонны считать, что мужщины в принципе способны на большее, и что женщины в большинстве своем - лекгомысленные пустышки
Потому что лучше начальник купит себе что-то полезное, чем женщина потратит эти деньги на косметику или ещё чего.
женщина-шахтёр и женщина-бульдозерист получает столькоже...
Они меньше поправляют прическу и по этому делают больше.
какая разница кто и сколько принёс в семью,важно что,принёс ну если не устраивает надо расходиться ,как в море карабли и вообще жить только ради бабок галимо.
Делая одну и ту же работу мужчины и женщины получают одни и те же деньги, просто мужчины чаще достигают успеха в работе, а это уже просто от того , что женщина - это семья. На ней держится дом, она рожает и воспитывает, она несет радость за пределами офиса. Мужчина же наоборот должен зарабатывать деньги и кормить семью. Я лично не знаю ни одной женщины, одновременно являющейся и хорошей матерью и преуспевающей бизнес-леди. В этом нет ничего постыдного, ведь работа сама по себе неприятно, когда тебя ждут в семье. Это скорее необходимость, чем желание. Тем более для наших хрупких женщин. Так зачем задаваться такими вопросами, пусть мужчины и дальше зарабатывают, вам останется только потратить с умом.
потому что в нашей стране патриархат
Источник: bvs78@mail.ru
по праву первородства. И давайте женщины-девушки пропустим мужчину вперед и дадим ему право обеспечивать свою семью. Как только это случиться, нам и нашим детям будет комфортно с такими мужьями и папами. А у нас другие дела найдутся...
Женщину всегда принижали...
Просто девушка моменяйте мужчину!
Похожие вопросы
Также спрашивают