Время игр
+2Как поменять имя странника 3 раз
Я дал другу поиграть на аккаунте чтоб он персов по выбивал ну и прокачивал их, но он полез в сюжетку а я об этом не знал. Короче он назвал странника Stas, но это очень выбивается из стиля игры и мозолит глаза, а самое главное что он зачем то использовал перо второй раз. И вот я не знаю что мне делать ведь Скарамуча больше всех мною используется, но я не хочу чтоб у меня вся игра была на русском и тут черт на английском. Он в глаза бросается, я думаю удалить аккаунт. Есть ли еще способы заменить имя странника если ты использовал перо второй раз.
Нет, больше изменить нельзя, а stas это ваще рофл, оставляй как есть