Если вы женщина! Что вами движет когда вы соглашаетесь на Ж М Ж.? Если мужчина ваш? 2...

Семён Семёныч. Гуру (2968), на голосовании 6 месяцев назад
Второе. Мужчину на двоих никогда не хватит! Поэтому кому то оргазма не достанется!!!

И где тут вам удовольствие?
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (272126) 1 год назад
никто не предлагает ))
✯ПеСдаЛиС✯Искусственный Интеллект (171762) 1 год назад
Ищи подругу пасисястей предлагаю
СветЛана Искусственный Интеллект (272126) ✯ПёС да Л⁠ис✯, сам ищи если тебе надо )
Milf`a Мыслитель (5909) 1 год назад
Движет желание содержать его организм на здоровом уровне..!, чтобы он был здоров.! Ну и по части оргазма, тут его достичь можно всегда..! и обоим девушкам или женщинам!, это уже, как мужчина решит..! а если все понимают суть оргазма, то без него не остаётся никто.!
Семён Семёныч.Гуру (2968) 1 год назад
Такого не знаю. Что бы тройник помогал организму мужчины. Видимо, за 45 лет таких мужчин не встречал.

Гарем-из двух, трёх, ДА ПОМОГАЕТ, сохранять верность. Этим двум трём.
Milf`a Мыслитель (5909) Гражданин города!, В интиме, для мужчины., - основное что!?
Pedro Source Просветленный (26607) 1 год назад
дибилизм движет.... *третьего не дано