Виртили с парнем по телефону Слышала странные звуки, поняла, что он др*чит, я такие фантазии выдавала лютые Ну в общем меня напряг тот факт, что он не обговаривал это со мной Я думала мы только словесно этим занимаемся Я спросила напрямую Он сначала сказал , что нет Потом сказал, что да, но это чтобы узнать реакцию, но я ему не верю В итоге сказал что нет и всё. Так вот, это нормально? Что он др*чил на мои фантазии, но даже не обговорил это со мной
Слышала странные звуки, поняла, что он др*чит, я такие фантазии выдавала лютые
Ну в общем меня напряг тот факт, что он не обговаривал это со мной
Я думала мы только словесно этим занимаемся
Я спросила напрямую
Он сначала сказал , что нет
Потом сказал, что да, но это чтобы узнать реакцию, но я ему не верю
В итоге сказал что нет и всё.
Так вот, это нормально? Что он др*чил на мои фантазии, но даже не обговорил это со мной