Сталкер ОП 2.2 !!OGSR!! Тупик с квестом шахтера

Никогда не любил квесты шахтера, чтоб его... Вообщем на квесте с сейфом Тени Монолита, забрал я сейф, засчитало и следующая задача, отдать сейф шахтеру, пришел, а тот почему то не хочет забирать его и диалога нет, есть какие нибудь догадки из за чего так может быть? Я уже стул жопой прожег пока бегал туда сюда ради этого квеста, щас уже не знаю что делать, просто хочу сдать этот сраный квест

https://stalkermod.ru/forum/74-obedinennyj-pak-2-op-2/75309-prohozhdenie-moda-obedinennyj-pak-2-op-2/Page-275/Page-1216.html Вот тут есть разбор подобной проблемы. Там всё из-за каких-то нерабочих дверей.