100 бальная система в вузе и это капец! Нет даже половины баллов до уловлетворительно, а уже конец семестра. Что делать?
censored name
(95),
на голосовании
1 год назад
Проблема по математике. Я зарабатывал в среднем 75% баллов от возможных. Но в последний раз чисто физически не смог прийти на контрольную, хотя у меня была 100%-ная посещаемость. В итоге потерял очень много баллов. Сейчас у меня их 20 всего, а для удовлетворительно надо хотя бы 55. 20 я получу на сессии, и в итоге мне надо получить хотя бы 35 баллов, чтобы сдать сессию на максимальный балл и набрать 55. Но как это сделать, если баллы ни за что не дают? Я первый курс.