Что для, тебя секс в, твоей жизни?

Андрей Искусственный Интеллект (107812), открыт 3 недели назад
9 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (458564) 3 недели назад
Отправление естественных надобностей
СветЛана Искусственный Интеллект (248104) 3 недели назад
Расслабление и оздоровление
Нурдаулет .Ученик (95) 3 недели назад
Опа , мисс вонючие носки 2023
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (338300) 3 недели назад
одно из физических удовольствий...как пожрать,бухнуть и даже поссать)))
кот Агат Искусственный Интеллект (327298) 3 недели назад
Часть жизни. Не важнее здоровья и средств жизнеобеспечения, но и далеко не последняя скрипка в оркестре. Делает жизнь полноценной и в гармонии с природой.
Ради секса на преступление не пойду, но финансовые затраты не испугают , если есть перспектива.