На гто ты сам выбираешь вариант норматива или нет

. . Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Например есть норматив на силу.
Там подтягивания, отжимания и подтягивания из виса лёжа на низкой перекладине. Я сам могу выбрать что-то из этих трёх, или мне дадут какое захотят. Могу ли я выбрать подтягивания
Голосование за лучший ответ
Матвей Алексеев Ученик (206) 1 год назад
По сути- можешь, нам давались на выбор отжимания или подтягивания.
Foxy 152152 Профи (535) 1 год назад
Там есть два обязательных, т.е те, которые ты обязан сдать без всякого выбора - их вроде бы 4 на выбор. Их ты тоже обязан сдать, но можешь выбрать, что именно