Женщина, можешь ли ты кончить только лишь от Куни или пальцев?

Андрей Искусственный Интеллект (107812), открыт 3 недели назад
8 ответов
Max Ученик (35) 3 недели назад
Можно одновременно - тогда шанс на результат куда выше
Карбафос Оракул (99286) 3 недели назад
МОжут они, мОжут - проверял лично :)))
Серый Просветленный (39141) 3 недели назад
Ну дык теребят же пальчиками, и душем поливают - могут конечно.)))
Дон Питон Просветленный (22741) 3 недели назад
Может еще и обосцать тебя при этом с головы до ног, так что аккуратней там..
Медвед) Оракул (55831) 3 недели назад
Может. Но им гораздо приятнее глубокая стимуляция крепеньким)
кот Агат Искусственный Интеллект (327298) 3 недели назад
От кунни и раздражения пальцем у меня ни одна не кончала, потому что ощущал по поведению, когда надо остановиться и пускать в дело основной инструмент.