Что делать если постоянный дичайший 15 часовой стояк

масюка pipaa Ученик (115), открыт 3 недели назад
Только адекватные ответы
7 ответов
Са ня Ученик (103) 3 недели назад
Положи его в холодильник
Jäger Гуру (2862) 3 недели назад
К врачу обратиться, а то лопнет бибиджон
leaf Гуру (2896) 3 недели назад
У вас не стояк, вы хотите писать (сикать). Пи-пи короче почаще делай!
масюка pipaaУченик (115) 3 недели назад
Не я пипикаю мало хойка важнее)) ?
масюка pipaaУченик (115) 3 недели назад
В смысле я редко хочу по пикать
leafГуру (2896) 3 недели назад
Сходите к врачам. Они вам по анализам скажут, что к чему. Психотерапевта не забудьте.
масюка pipaa Ученик (115) leaf, ага, хорошо. А что если мне нет 18 и как-то страшно бате говорить вдруг осудят?
Крокус Искусственный Интеллект (210326) 3 недели назад
У моей собаки тоже хвост стоит всегда. Она им машет постоянно. Ты тоже попробуй махать.
Иван Супрун Мастер (1511) 3 недели назад
Все таки не лишне к урологу на прием сходить,увидит все своими глазами и ощупает пальцами