Привилегия платного обучения? И без плотного обучения? За рубежом

Tut Ученик (40), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8233) 1 год назад
Элегия бесплатного.
сама доброта Мудрец (19895) 1 год назад
Никаких привилегий нет ни у платного, ни у бесплатного обучения. Учиться надо и там, и там, диплом за красивые глазки не получишь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363597) 1 год назад
Никаких привилегий , отучились- домой , на западе все обучение платное, вопрос только кто платит
Денис Панов Ученик (125) 1 год назад
Есть плотная привилегия бесплатного обучения в казахстане.
TutУченик (40) 1 год назад
Почему именно в Казахстане?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255459) 1 год назад
за рубежом получить бесплатное обучение возможно лишь в Европе гражданам одной из стран Европе. Это давно всем известно и спамить бесполезно
жителям РФ обучение за оубежом в Европе, США и Канаде недоступно практически навсегда
Страны и города Азии вероятно открыты
.