Смартфон какой фирмы и модели до 20000 лучше всего покупать?

Хочу купить смартфон за 20к и во время поиска сложились такие мнения: Samsung и xiaomi redmi note 12 и 12 s не очень впечатляют по мощности, realme не очень надёжный вариант - у брата realme, и часто слышу как он долбит его об стол из того что он тупит ( целый, даже экран не разбит), poco тоже не надёжный, tehno вообще ноунейм.
Что посоветуете брать? ( вариант поднакопить не пойдёт).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы заботитесь о мощности и надёжности, я могу посоветовать вам купить Samsung Galaxy А11 или А31. Это недорогие модели, которые могут предложить неплохую производительность и надёжность. Вам также может подойти Xiaomi Redmi Note 9, который является доступным и недорогим смартфоном, который может предложить вам хорошую производительность и надёжность.

То что выше писали телефоны кал
Бери реалми нео 5 se, сейчас топ за свои деньги. Лям в антуту. 144 экран. Зарядка за 15 минут
Сам себе заказал на озон неделю назад его версию без se. На 6 тыс дороже и немного мощнее
Твой брат заcрал телефон вот и тупит.
Вот ссылка на озон https://ozon.ru/t/yZKPgwQ
Вот ссылка который заказал себе я
https://ozon.ru/t/GL2ZlQ4

С таким бюджетом ты в какашках только и копаешься, расширь его до 70 000 и норма будет

Техно камон 20 про хороший телефон с большим количеством памяти, зарядка быстро заряжает

Samsung