Отвалился язычок от коннектора к интернет кабелю

KeL Ученик (15), закрыт 1 год назад
Конвектор в целом нормально сидит в разьеме ,но вместе с ним под столом много проводов , стоит ли позвонить провайдеру чтобы заменили его ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730519) 1 год назад
если не трогать он и так никуда не денется
и коннектор днищенский надо такой

https:/ /tambov.vseinstrumenti.ru/product/bystrozazhimnoj-ruchnoj-dzhek-shteker-rj45-8r8s-rexant-05-1051-837349/