Нужна помощь с анимацией css.

apple idede Знаток (273), на голосовании 11 месяцев назад
Сделал рисунок елки, нужно анимировать все круги(елочные шарики) чтобы они мерцали или светились(любая анимация свечения нужна), но никак не могу понять как сделать эту анимацию. буду крайне благодарен за помощь!
**на первом фото код страницы, на втором страница

Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16917) 1 год назад
Делай через keyframes. Меняй цвет от темного к светлому, меняй box shadow
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264224) 1 год назад

Мерцающая ёлочка

apple idedeЗнаток (273) 1 год назад
наверно ваш способ работает, но мне нужно сделать анимацию шаров именно в css файле
apple idede, ну тогда вместо фотки прикладывайте ваш код
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲Искусственный Интеллект (264224) 1 год назад
анимацию шаров именно в css

Мерцающая ёлочка

...