Duolingo помогает выучить язык?
Можно ли выучить английский с помощью “Duolingo” до уровня A2-B1?
Частично только, а так не особо. Да и что угодно по отдельности не поможет, нужно в комплексе.
Помогает начать учить
и немножко продвинуться.
Английский точно не знаю но как Поляк Знающий Немецкий основы поможет выучить
нет конечно, нужна какая то база, перед тем, как там что то учить, просто по доулинго ничего выучить нельзя
Да, можно. Duolingo - это эффективный инструмент для изучения английского языка, который помогает улучшить навыки чтения, письма, слушания и говорения. С помощью этого приложения вы сможете достичь уровня A2-B1, если будете регулярно заниматься и практиковаться.