Минусы излишнего вмешательства государства в экономику

Кто Кто Ученик (28), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 1 год назад
Неконкурентную цену заставляют делать или идти себе в убытки
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172548) 1 год назад
а как узнать,иде воно это излишнее и сколько это
чой то все только про цены-видать другого не знают
Soldier Boy Мудрец (13252) 1 год назад
Дефицит. Частники не заинтересованы в том, чтоб продавать товар по гос.цене, в итоге искуственный дефицит. Образуется чёрный рынок, где этот товар толкают по рыночной цене. Серый рынок приводит к невыплате налогов, и недополучение государством денег