Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Могу ли я заказать дебетовую карту в другом банке?

Ибрагим Метроневажник Ученик (100), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, у меня в Сбер-банке за долг по кредиту временно заблокировали все карты, все начисляемые деньги сразу замораживают.
Могу ли я заказать пока дебетовую карту в другом банке?
Не будет ли и она сразу же заблокированной?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (251227) 3 месяца назад
50/50, зависит от банка. Частный банк может сразу карту не заблокировать, но вскоре все равно заблокирует. Сделает это сразу, как только приставы направят в его адрес запрос.

Если у тебя все плохо, то рекомендую открыть счет юмани (без идентификации, но с привязкой паспорта) и там же выпустить пластиковую карту. Обычный именной счет заблокировать приставы не могут, а пластиковая карта снимает многие ограничения.
Ибрагим МетроневажникУченик (100) 2 месяца назад
Спасибо Вам большое, вы мне очень помогли! Карта и правда рабочая и актуальная. Хорошо что есть такие умные люди как Вы =)
Остальные ответы
Бобр Мастер (1543) 3 месяца назад
не будет, тиньку возьми
GoodDay Мыслитель (6994) 3 месяца назад
Ну закажите, если вам это ничего не стоит, посмотрите что будет. Вряд ли её заблокируют из-за долгов перед другим банком
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308594) 3 месяца назад
Можете.
Карты не блокирует никто, просто нарисуют минус величиной с ваш долг. И так на всех картах, которые откроете. И пока не погасите долг.
Похожие вопросы