Game data corrupt please exit and delete this game data
пытаюсь запустить скейт 3 на эмуляторе rpcs3 и тут эта ошибка. что длеать? помогите пожалуйста
очень хочу поигратть
Если вы столкнулись с ошибкой "Game data corrupt please exit and delete this game data" при запуске игры Skate 3 на эмуляторе RPCS3, вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:
1. Удалите все данные игры, связанные с Skate 3, и попробуйте установить ее снова. Убедитесь, что у вас есть правильная копия игры для эмулятора RPCS3.
2. Убедитесь, что ваша версия эмулятора RPCS3 обновлена до последней доступной версии. Новые версии эмулятора часто исправляют ошибки и улучшают совместимость со многими играми.
3. Проверьте целостность исходного файла игры Skate 3. Убедитесь, что файл не поврежден и не порчен. Если файл поврежден, нужно получить исправленную версию.
4. Проверьте, соответствует ли ваше оборудование минимальным требованиям для запуска эмулятора RPCS3 и игры Skate 3. Возможно, низкая производительность вашего компьютера приводит к возникновению ошибки.
5. Обратитесь к сообществу эмулятора RPCS3. Возможно, решение проблемы уже известно и существует исправление или настройка, которые помогут вам запустить игру.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему. Удачи в игре!
Вам необходимо выполнить следующие действия:
Выйдите из игры и полностью закройте эмулятор RPCS3.
Удалите файл сохранения игры под названием “savestate.rpcs3”. Он должен находиться в папке, где установлен эмулятор (по умолчанию это C:\Program Files\RPCS3).
Перезапустите эмулятор RPCS3 и запустите игру заново.
Создайте новое сохранение игры и продолжайте играть.
Если ошибка продолжает появляться, возможно, вам потребуется обновить версию эмулятора или поискать решение в официальном сообществе RPCS3 - https://discord.gg/VEvtpmC.