Философский вопрос

Стоит ли перестать скрывать от друзей, окружения, общества, что не придерживаюсь теории эволюции? Пояснение внутри

Я православный христианин. Согласно Библии, Бог создал планету, человека, животных, и всё вокруг. Получается, никакой эволюции не было. Но большинство людей вокруг всё же считают эволюцию общепринятой верной теорией, и боюсь что если я буду говорить что не принимаю теорию эволюции, то надо мной будут смеяться. Стоит ли скрывать свои убеждения, или я таким образом проявляю малодушие, трусость и неверность своей религии, и лучше говорить свое мнение о теории Дарвина искренне, как я считаю?

Стоит.

Стоит

Да, скрывают только подлые трусы.

ты уж решай,то ли ты православный христианин,то ли боишься, что над тобой будут смеяться. Кто тебе дороже, Христос или люди смеющиеся? Христианину стыдиться нечего..

мне по барабаны ныне ....И то верно .. а на пенсии я будто
и вернулся в прошлое далёко- в
детство ... нет ни забот - и ни хлопот
- можно и картины рисовать ...
и стихи
сочинять- и фоткать природу гор и
ущелий..!?)