Почему Аниме такое популярное?
почему аниме стало таким популярным, почему большинство студий используют такой стиль?
Потому кинофильмы и киносериалы - дерьмо в принципе.
такая мода
Аниме стало популярным потому что его в большинстве случаев его смотрят дети, однажды посмотрев данную мультипликацию они начинают искать нечто похожие.
Что касается стиля, многие студии выбирают анимацию в стиле аниме из-за её узнаваемости и популярности. Кроме того, этот стиль может более эффективно передавать эмоции и экспрессию персонажей, что является важным элементом в аниме.
насчет передачи эмоций ты оооочень не прав, сравни диснея и аниме
Аниме стало популярным по нескольким причинам. Во-первых, аниме обладает широким спектром жанров и тематик, которые включают фантастику, приключения, романтику, историю, научную фантастику и многое другое. Это позволяет привлечь различные аудитории и удовлетворить разные вкусы.
Во-вторых, аниме интенсивно развивается в Японии, где студии часто создают анимацию по качественным сценариям и с хорошим арт-стилем. Это способствует привлекательности аниме для зрителей и делает его уникальным. Анимационные студии постоянно ищут инновационные способы привлечения и удержания внимания публики.
Также стоит отметить, что аниме получило глобальное признание благодаря распространению интернета. Легкий доступ к аниме сериалам и фильмам через потоковые платформы, видеохостинги и социальные сети значительно увеличил его популярность в разных странах.
Несмотря на то, что аниме стало таким популярным, студии все же не всегда используют один стиль. В японской анимации существует огромное разнообразие художественных подходов и стилей. Многие студии стремятся создавать уникальные визуальные образы, чтобы выделиться среди конкуренции и привлечь внимание зрителей.
У меня совершенно не популярное. Ущербный стиль рисовки. И кроме Миядзаки в этом жанре смотреть нечего.
И много ты посмотрел кроме Миядзаки мамкин эксперт
?
Сначала аниме называли сраниме и всячески хейтили это было около 2000 годов, но нынешнее поколение стримеров и блогеров разфорсило популярные тайтлы среди таких же зумеров и все схавали пришлось по вкусу. В целом люди осознали, что сюжет в аниме бывает красочным и невьебически захватывающим. Ранее же анимешников считали чуть ли не психами вот так и сяк можно сказать что те самые "психи оторванные от мира" справились и отстояли свое мнение.