Нужно ли обязательно использовать обнуляющие стили для верстки?

Albert M Ученик (5), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис Ерошин Мастер (1693) 1 год назад
Конечно нет) Можешь сам каждому новому элементу, обнулять не нужные внутренние и внешние поля поля.
Dlazder Мудрец (16917) 1 год назад
Технически — не обязательно. На практике так часто делают
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 1 год назад
это заморочки css1... 2000-х гг. щас при css3 уже не актуально... и грамотные прогеры не используют... используют либо начинающие для опыта, либо дауны... либо начинающие дауны типа Dlazder(a) (выше ответ)...
Semen Kapacuk Гуру (3750) 1 год назад
Небольшого блока хватает, но и это не обязательно, всегда можно писать одно и то же

 *,
*::after,
*::before {
box-sizing: border-box;
}

ul,
ol {
list-style: none;
}

img {
display: block;
user-select: none;
}

body {
margin: 0;
padding: 0;
}