Помогите с match()? Только цифры и англ. раскладка любого регистра от 3 до 15 символов, цифры разрешены только в конце.

allcash Оракул (72226), на голосовании 11 месяцев назад
Количество букв должно быть больше цифр.
if $("#nickname").val().length<3||$("#nickname").val().length>15)||$("#nickname").val().match("^[a-zA-Z0-9]*$")==null ...
выдаю ошибку

Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249311) 1 год назад
То есть могут быть только буквы, за которыми идут только цифры?
Или буквой обязан быть только первый символ?

Что из этого подойдет:
1) john1234
2) samuel12morse34
3) 3lliot
4) Emily
allcashОракул (72226) 1 год назад
первое
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249311) Тогда я бы сделал так:
 ^[a-zA-Z]*[0-9]*$