Русский человек не доверяет чужакам,за исключением тех случаев,когда его приглашают выпить ?

Liberty Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грустный клоун Гуру (4068) 15 лет назад
... "Ни что, ТАК не сближает коллектив, как коллективная пьянка"...
Остальные ответы
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 15 лет назад
Наверно старая шутка. В современных условиях и приглашение выпить ничего хорошего от незнакомцев не сулит.
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
Это про несчастных жителей села, кто не имеет работы и места в обществе - алкашей с детства. Я тоже их жалею, они вообще не от мира сего ((((
Золотая Лиса Оракул (53770) 15 лет назад
Если не доверяет - то и в этом случае тоже, вдруг отравят!?))))
A.L. Ученик (160) 15 лет назад
Не доверяет ну и правильно делает, никогда не пейте с незнакомцами 90% что с вами что нибудь случится или с вашим кошельком, а если вам в такси предложили выпить то не соглашайтесь, если выпьете то проснётесь уже в пригороде без одежды и без документов а может и похуже... .
доверяйте только себе будьте осторожны, береги своих близких и родных
Елена Мудрец (13077) 15 лет назад
теперь уже и в этом случае не доверяет (кроме алкоголиков).