Нет. Номера карт уникальны. Более того - в номере карты закодирована информация о банке, которым она выпущена.
Али МельниковУченик (96)
10 месяцев назад
Я прост с киви кошелька перевел на номер своей карты выбрав раздел Альфа-Банк, российский,так как в другом разделе через который я всегда переводил пишет "провайдер заблокирован". Номер карты ввел свою, а она белорусская, перевод прошел но деньги не зачислились, я знал что рискую но по-другому никак было, даже на тел перевести чтоб с тела потом на карту - не мог (по своим причинам)