УК РФ Статья 241. Организация занятия проституцией. Что значит? Запрещена? Или только организаторы виноваты? ...

А если сам на себя работаешь, это не преступление?
Здесь как ИП открыть или Самозанятый?

Просто в интернете полно объявлений и все законные, так как понял что Полиция не расследует эти дела.

Дата
Популярность
1 год назад

За занятие проституцией административный штраф по ст. 6.11 от 1500 до 2000. А ст. 241 УК для сутенёров и т.п., которые на этом наживаются.

1 год назад

в России запрещена. в Украине разрешена

1 год назад

Организаторы виноваты только , корче сутинеры несут ответственность

1 год назад

За занятие проституцией штраф,а за организацию тюрьма.

1 год назад

Я проститутка