Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня напрочь отсутствует чувство юмора. Такие же "яйцеголовые" как я возьмите меня к себе в друзья?

Игорь Слон Гений (67976), закрыт 15 лет назад
Я хочу такой же высокий КПД как у вас!
Лучший ответ
Ольг@ Мыслитель (8336) 15 лет назад
В порядке очередности - за ним:
Источник: ;)))
Игорь СлонГений (67976) 15 лет назад
НАДО НАРЯДУ С КВН УСТРОИТЬ КОНКУРС КРАСОТЫ
БЕССПОРНЫЙ ФАВОРИТ УЖЕ ЕСТЬ.
Игорь Слон Гений (67976) Для меня вы самая красивая здесь.
Остальные ответы
Лиана Рахматуллина Мастер (2252) 15 лет назад
Мудро на целых 19065-большое яйцо получилось!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
ты видимо мадераторов имеешь... ввиду.... -иди там еще и бабки плотят.... и кормят наверное....
Источник: я не мадератор
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
ёмаёёёё....хатела сказать - давай уже дружить семьями.. . а тут на те... КаПеДе.. . а он у миня не наю какой.. . кажись - фиговый.... ((( ты теперь и разгаваривать са мной не будишь???
Источник: плакаююююююююююю....
Игорь СлонГений (67976) 15 лет назад
Моя семья состоит из одного меня. Если ваша такая же - ждите в гости с шампанским и цветами.
это я знакомая Мудрец (12231) Моя семья состоит из одной меня....ваша такая же - жду в гости с шампанским и цветами))))))))).
это я знакомая Мудрец (12231) 15 лет назад
тупоголовые... яйцеголовые... а просто дамы тебя не устроят???))))))))))))
Игорь СлонГений (67976) 15 лет назад
Мне много дам не надо - не справлюсь. Мне хотя бы одну. Но чтобы была -УХ! Как тигрица!