Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ochen' shumnie sosedi. Chto delat'?

Natasha Slessar Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Пригласи Земфиру. Она же всем предлагала: "Хочешь я убью соседей, что мешают спать..."
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
я пыталась общаться с ними на эту тему неоднократно - безрезультатно, потом написала заявление участковому - помогло. видимо участковый знает какое-то волшебное слово, а какое - профессиональная тайна
Anastasiya Ученик (211) 17 лет назад
заяву в милицию напиши, сначала штраф, а дальше наказания сильнее
Юлия Мастер (1554) 17 лет назад
если просто разговоры не помогают, устроим тоже пару бессоных ночей, проучи, мож поймут
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Пригласи в гости рокеров!
Rastey Ученик (170) 17 лет назад
что делать?!! Детей делать! Как можно дольше, чаще и громче. Пускай теперь они помучаются от шума.
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
конечно поговорить по-доброму, хотя бы для начала
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
если ничего не помогает, заведи привычку в 4 утра в будний день врубать навсю Верку Сердючку и подпевать во весь голос
как говорится, отольются кошке мышкины слезки
Пользователь удален Гуру (3561) 17 лет назад
А у нас рядом с домом по ночам часто всякие ремонтные или строительные работы идут....
И ничего, наоборот классно, привыкли... Теперь хоть музыку на всю катушку включай, никто не жалуется....
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
До 23:00 они могут хоть бомбы взрывать и ты ничего не сделаешь, после 23:00 можешь вызвать милицию и против них примут меры!
MAS Мастер (1739) 17 лет назад
Участковый!!! Сила!!! Мне помогает... хотя если честно я и так доходчиво объясняю что второй раз в общем не приходится...
Вероника Профи (852) 17 лет назад
Смотря в какое время суток шумят?
Попробуй ответить тем же, около 8.00 включи погромче музыку и через полчаса будет ответный стук по батарее. Если это не поможет, то остается только в вечернее время прийти к ним в гости и присоедениться.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
купить музыку по громче и на 5 дисков не меньше вставить все 5 сд антона зацепина или хотябы пресникова накрутить до упора и уехать отдыхать или ещё куда если не поможет то этих бедолаг проще усыпить или пожизнено изолировать в дурдоме.
Похожие вопросы