Философский вопрос

Что делать, если устал от работы?

Что делать, если устал от работы своей, а уволиться не вариант, так как денег не будет, а вариант "накопи и потом инвестируй". Бро, просто хз, как читают люди? Найди другую работу? Бро, на какую, чтобы брали не на физ работу?

Сказать, начальнику, что уже поздно и рабочий день закончился еще двое суток назад)))

Продолжать терпеть, пока не найдете подходящую работу. Все так поступают.

Прикольно ты сам себя спрашиваешь и сам себе отвечаешь. Продолжай, плес. Интересно читать даже.

Приспосабливаться ,терпение ,выносливость.

Ну хреново, я вот тоже не хочу работать, да как вы метко заметили - денег не будет).