Как разделить круглую таблетку на 1/3 часть?

Elena Mersedes Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
boss of the gym Мудрец (11983) 1 год назад
начала делишь таблетку пополам, потом от половинки отделяешь треть, оставшееся - то что тебе нужно
Остальные ответы
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132507) 1 год назад
Растолочь в пыль и поделить на 3 части. Засыпать в желатиновые капсулы
Твоя любовница z3 Мастер (1252) 1 год назад
в теории, начертить три равные хорды из трех точек, образующих треугольник, и резать от центра сектора окружности по радиусам образованным тремя точками
на практике, раздроби таблетку в маленькую мерную емкость и принимай по одной третей от объема
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (61976) 1 год назад
Ешь полностью просто впитывай в кровь сколько надо