Как разделить круглую таблетку на 1/3 часть?

Elena Mersedes Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
boss of the gym Мудрец (11304) 3 недели назад
начала делишь таблетку пополам, потом от половинки отделяешь треть, оставшееся - то что тебе нужно
Остальные ответы
ГРПК Оракул (61025) 3 недели назад
Растолочь в пыль и поделить на 3 части. Засыпать в желатиновые капсулы
Твоя любовница z3 Профи (735) 3 недели назад
в теории, начертить три равные хорды из трех точек, образующих треугольник, и резать от центра сектора окружности по радиусам образованным тремя точками
на практике, раздроби таблетку в маленькую мерную емкость и принимай по одной третей от объема
????Ⲅⲁⳅⲟⲃⲁя ⲯⲉⲏⳃυⲏⲁ???? Просветленный (43309) 3 недели назад
Ешь полностью просто впитывай в кровь сколько надо