Куда сходить в спб с 27 декабря до 31?

Max St Знаток (396), закрыт 1 год назад
Добрый вечер!
Я с девушкой решили провести предновогодние дни в Санкт-Петербурге. Мы из Эстонии и никогда небыли здесь.
Дорогие питерцы! Пожалуйста, подскажите куда пойти, куда можно забраться на высокую зданию, чтобы посмотреть на красоту, где лучше справить новый год? Заранее спасибо и всех благ и мира!
Лучший ответ
Павел Ноунейм Знаток (313) 1 год назад
зачем мы вам нужны? вы можете нанять экскурсовода для этого!
Max StЗнаток (396) 1 год назад
Мы же ненадолго, сами хотим посмотреть, просто мало ли в декабре куда лучше сходить или что-то ещё?
Павел НоунеймЗнаток (313) 1 год назад
ладно лучшие места: Петропавловская крепость Исаакиевский собор Стрелка Васильевского острова Аничков мост Мариинский театр
Остальные ответы