Добрый вечер! Я с девушкой решили провести предновогодние дни в Санкт-Петербурге. Мы из Эстонии и никогда небыли здесь. Дорогие питерцы! Пожалуйста, подскажите куда пойти, куда можно забраться на высокую зданию, чтобы посмотреть на красоту, где лучше справить новый год? Заранее спасибо и всех благ и мира!
Я с девушкой решили провести предновогодние дни в Санкт-Петербурге. Мы из Эстонии и никогда небыли здесь.
Дорогие питерцы! Пожалуйста, подскажите куда пойти, куда можно забраться на высокую зданию, чтобы посмотреть на красоту, где лучше справить новый год? Заранее спасибо и всех благ и мира!