Что видите по руке?

Кира Флоринская Ученик (135), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что вы видите по руке? Благодарю❤️‍?
Дополнен 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Оракул (51587) 10 месяцев назад
Много нелёгких испытаний, но счастье в итоге.
Кира ФлоринскаяУченик (135) 10 месяцев назад
Спасибо)внушает надежду,что в конце счастье)
. . Искусственный Интеллект (414733) 10 месяцев назад
Много крестов и колец на руке ( кольца магов кольца сатурна соломона ) и глаз ,,вороньи ,,ведьмин глаз нет линий брака тяжелая судьба одиночество.Вы человек ведающий это точно другое дело будете ли вы развивать это все или вы пойдете другим творческим путем .
Спасибо большое. Ведьмин глаз?Смотрю и не вижу?говорят он заметен для обычных глаз,но видимо не для моих.
Что-то у меня все тускло,а эта линия брака со временем может появиться?
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6794) 10 месяцев назад
Хиромантия - все это выдумки, церковь отрицает такое.
Церковь очень многое отрицает
Анна Шевлякова Оракул (50073) 10 месяцев назад
Для того, чтобы анализировать события, характер по руке, нужны обе руки и еще опечаток. Так что не страдайте ерундой
дух zyx Просветленный (23042) 10 месяцев назад
Жить будешь долго и счастливо !