Согласно официальной информации Apple, iPhone 12 Pro будет получать обновления программного обеспечения в течение 5 лет после первого выпуска. Таким образом, iPhone 12 Pro будет обновляться до iOS 18, которая выйдет в 2025 году.
Конечно, это лишь прогноз. Apple может изменить свою политику обновления программного обеспечения в будущем. Однако, учитывая, что iPhone 12 Pro является флагманским устройством, выпущенным в 2020 году, есть основания полагать, что Apple будет поддерживать его в течение как минимум 5 лет.
На сегодняшний день (20 ноября 2023 года) iPhone 12 Pro уже получил обновление до iOS 16. Это означает, что он будет получать ещё как минимум три обновления программного обеспечения: iOS 17, iOS 18 и iOS 19.
Таким образом, iPhone 12 Pro будет оставаться актуальным устройством ещё как минимум до 2027 года.
хуавей парашней айфона в раза 3-4,хуавей просто никому не нужный кусок параши,только пиксель и самсунг относительно хорошие телефоны,если не барть в учет ипхон
Алексей Кухнин
Вот чем Ваш огрызок лучше андромда (не надо говорить про камеру, оптимизацию, да в этом он чуть лучше) веские доводы в студию?
Самсунг это дермище из дермищ, Пользовался S8, S9. S10, S20 (Exynos 8895, 9810, 9820, 990; Snapdragon 855 (S10) даже перевести на русский не смогли нормально) с их шимными экранами, от которых глаза болят, с игровыми сервисами, от которых игры лагают при длительных сессиях. Пользовался Honor 9, вот это аппарат был для 2017-2020 годов нагибал самсунг S8 на Exynos в играх. Купив летом 2018-го Хонор 9 пользовался им до 2022, а по осени 2018 купил Самсунг s8 сравнил их, и мне s8 не понравился - тупил в меню, лагал в играх, продал и остался на Хонор 9. Сейчас пользуюсь Huawei P40 pro 2020 года, в меню летает, в играх летает, да гугл сервисов нет, от экрана глаза не болят. т.к. у него есть диссидиминг (уменьшение мерцания экрана, чего нет в Самсунгах). С навигатором работает на ура.