Как Вы боретесь с незавнными гостями?)

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
antonioli Просветленный (32347) 15 лет назад
не все незванные гости такие уж агрессивные и воинственные) зачем бороться, если можно найти компромисс?) ) ну если уж вступаешь в бой - средств не жалей и пленных не бери!..)
Остальные ответы
леночка Профи (955) 15 лет назад
Просто говорю.... что сегодня не смогу их впустить типо ухожу....
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
Метлой. Если гости настырные, можно воспользоваться предметами потяжелее или балончиком с паралетическим газом. Ну это всё ситуации "лицом к лицу" а вообще если дверь прочно заркыта, то крепкой руганью и шантажом, если есть такая возможность
Наталья Гуру (4367) 15 лет назад
незваные гости - это товарищи мужа, я их выгоняю. Теперь к нам никто не ходит - благодать.
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
сразу их беру в оборот по хозяйственным делам, сами сбегают...
Иван Просветленный (40242) 15 лет назад
Настойчиво угощаю ухой, порций по пять-семь в них влезает, а потом они домой бегут и больше незванными не приходят.
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
всегда рада им-незванными обычно близкие друзья приходят
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
я не открываю дверь, если мне не позвонили предварительно и не договорились о встрече)
Даже к глазку не подхожу.
Причем, не делаю тише звук телевизора, музыки и т. д.

Источник: Я считаю, что если человек считает возможным доставить мне неудобства неожиданным визитом - я имею полное право доставить ему неудобство, не открыв дверь. 1:1
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Спускаю их по лестнице при этом очень нецензурно выражаюсь и делаю им очень-очень больно)
Ab zow Знаток (268) 15 лет назад
Надо пересолить всю пищу. Даже чай
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Привет Грусть моя :))))))))))))))))))))А не званные к мене не приходят, у меня с етим строго :))))))))))))))))))))))Поетому и бороться, не с кем :)))))))))))))))))))
В макушку тебя :))))))))))))))))))По взрослому :)))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-витаю в облаках блаженства :))))))))))))))))))))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 15 лет назад
Привет, Мой Наставник!!!!))) Ура тебе! Очень рада тебя видеть в хорошем настроении, Алёшенька!!!
Чмока тебя)) Рада тебе!!!)))
Как ты малыш.рассказывай :)))))))))))))))))))
paradigma paradigma Мастер (1055) 15 лет назад
Я проводочки от звоночка подсоединяю к дверной ручке... ВСЕ, ТЕПЕРЬ МОЖНО РАССЛАБИТЬСЯ...: -))))))
Натуля Мастер (2310) 15 лет назад
непрошеный гость хуже врага, к нам один позвонил, что в 8 утра прийдет, а пришел в 7 радости не было предела (убила бы)
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) 15 лет назад
добрая я - всех привечаю.... а некоторых не надо бы....