Потерял паспорт в завтра нужно лететь на самолёте

Dofamin Ученик (16), на голосовании 6 месяцев назад
Потерял паспорт надо лететь на самолёт, есть чуть больше суток, могут выдать за это время справку там, чтоб просветили на самолёт, или какие есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Лало Мастер (1536) 7 месяцев назад
Два года назад я потерял паспорт.
Есть на холодильник паспорт, сказали можно такой
DofaminУченик (16) 7 месяцев назад
????????????
Felix Noskov Мастер (2334) 7 месяцев назад
На вряд ли на самолёте её примут
Светлая Искусственный Интеллект (377200) 7 месяцев назад
необходимо обратиться в полицию и написать заявление об утере паспорта, там выдадут временное удостоверение личности.
Алексей Искусственный Интеллект (176214) 7 месяцев назад
Могут, только не справку, а временное удостоверение личности. По нему можете лететь. Оформляют его прямо при вас. Только надо будет принести фото как на паспорт, 35х45.
коша Искусственный Интеллект (152312) 7 месяцев назад
если вы находитесь за границей, то обратитесь в родное консульство, вам дадут справку для вылета на родину, при наличии других документов, удостоверяющих личность