Dofamin
(16),
на голосовании
10 месяцев назад
Потерял паспорт надо лететь на самолёт, есть чуть больше суток, могут выдать за это время справку там, чтоб просветили на самолёт, или какие есть варианты?
Могут, только не справку, а временное удостоверение личности. По нему можете лететь. Оформляют его прямо при вас. Только надо будет принести фото как на паспорт, 35х45.
если вы находитесь за границей, то обратитесь в родное консульство, вам дадут справку для вылета на родину, при наличии других документов, удостоверяющих личность