Достался стакан из ЧМ мира по футболу, можно ли вскрыть и подсветку восстановить?

Автобусные запчасти Ученик (29), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241645) 1 год назад
Стакан пластиковый с подсветкой? Да там все одноразовое.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354975) 1 год назад
бад только трансгеи пьют . выкидывай бяку сейчас же. хотя ты уже зашкварился
Автобусные запчастиУченик (29) 1 год назад
Мне стаканы отдали только, я увидел снизу, ч так понял это подсветка, хотел восстановить.