Какой самый менее вредный алкоголь, от которого меньше всего отходосов?

joke fun Ученик (127), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
Ректификат 96% или качественный самогон
Избегай алкоголь с примесями вроде сахара и трав (вина, коньяки, ликёры, бурбон) и газами (шампанское)
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 1 год назад
правдачто чистый мягкий сэм - напиток почти бе головной боли?
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135989) Годзилла Ходзила, да Особенно если закусывать понемногу
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 1 год назад
Меньше всего отходосов от меньшего количества выпитого.
Павел Волгин Просветленный (30782) 1 год назад
Настойка боярышника в рецептурных дозах;).. Похмелья не будет!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194851) 1 год назад
Алкоголь как и любой продукт может быть и вреден и полезен в зависимости от количества. Если слишком мало или слишком много может не принести пользу...
кисуня) Искусственный Интеллект (297793) 1 год назад
мы с девочками мартини всегда пьём с тоником