Можно ли сделать домашнее обучение в 11 классе

Олег Шестаков Знаток (368), на голосовании 1 год назад
хочу сделать домашнее , чтобы не ходить в школу а готовиться только к егэ
Голосование за лучший ответ
Елизавета Л Профи (925) 1 год назад
Можно, но для этого должна быть причина.
Олег ШестаковЗнаток (368) 1 год назад
инвалидность или что то типа этого?
Елизавета Л Профи (925) Олег Шестаков, да, у моего брата что - то типа инвалидности, но родителям пришлось с этим повозиться и у одноклассницы была болезнь связанная с частыми головными болями, преждевременным засыпанием и вроде обмороком (я как назло забыла название этой болезни).