Пока думаю так.. В одной официально работать, а в другой, как ИП

Марк Виниций Гуру (3656), на голосовании 1 год назад
Кто знает, можно ли работать офицально на двух работах? Или будет конфликт? Могут ли другая компания узнать, что я работаю в другой?
Голосование за лучший ответ
Сасумба Бумба Мыслитель (5334) 1 год назад
я думаю так не получится,если на тебе ип
Ольга Искусственный Интеллект (423684) 1 год назад
работайте, кто вам не дает-то. одна работа основная, вторая - совместительство, в свободное от основной работы время. обычная практика, предусмотренная трудовым законодательством.
Владислав Гусаков Мудрец (19198) 1 год назад
Нет никаких ограничений. А конфликт интересов чтобы случился, так на это должно быть подписанное соглашение при приеме на работу. Если его нет, то и конфликта быть не может.
Другая компания может узнать что Вы ИП за 2 секудны, пока вбивает ФИО в поиск, ведь данные по ИП в открытом доступе.
Esmeralda Искусственный Интеллект (263765) 1 год назад
Можно и на трёх работать официально работать, но основное место работы может быть только одно, остальное- совместительство.
Dmitry Искусственный Интеллект (623503) 1 год назад
ИП - это тоже официально. Можно. Наёмному работнику не запрещается оформить на себя ИП, а ИПшнику не запрещается работать в другой организации по найму.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191226) 1 год назад
Если на полставки то можно. У нас многие так работают.