Как можно научиться делать мостик, кувырок вперед назад, береску?

Маргарита Солонова Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Если в детстве у меня получалось делать всё, потом что то произошло и мне стало страшно дпелать кувырок вперёд. Ну а всё остальное не получается. Мне просто послезавтра физкультуру здавать и не хочется опозорится перед однакоасниками
Голосование за лучший ответ
чел и все Знаток (338) 1 год назад
Посмотри уроки а ютубе, я так лет пять назад уже научилась
MignighTq Знаток (331) 1 год назад
Туда сюда и уже умеешь - практика