1 год назад
Программа для моделирования изделий из металла.
Добрый день. Необходимо моделировать не сложные изделия из металла, например: лестница из профиля, печь из листового металла, мангал из листового металла и уголков.
Цель - иметь чертёж и размеры всех деталей. Пока увидел только scetchup, но возможно есть что-то проще и удобнее или специально заточенное под мою задачу. Спасибо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Любой 3Д пакет. Скетчапа вполне достаточно. Проще некуда, на нём можете остановиться. A так, автокад, компас, солидворкс и т.д. и т.п.