Потерял одну из карт одного и того же банка, привязанных на один номер.

Илья Кислов Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Я в армии, 150 дней до дома. Мною благополучно утеряна карта втб. Гражданская карта втб и она, привязанны на один и тот же номер. Когда приходит 2500,они отображаются в приложении на двух картах. Получается я могу расплатиться и с гражданской, при этом заблокировав военную?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (110323) 10 месяцев назад
запросто. если не вспоминать, что платить можно и по кюар-коду