Почему вы боитесь быть плохим/плохой?

Добрый день Просветленный (37794), открыт 2 недели назад
Почему вас тянет постоянно оправдываться?
40 ответов
Альфа Zамец☑️ Оракул (60687) 2 недели назад
Плохих людей не бывает. Даже маньяки оправдывают свои действия.
Добрый деньПросветленный (37794) 2 недели назад
Вот я про оправдания как раз и спрашиваю
Копнов АлександрМастер (1486) 2 недели назад
Маньяки это продукт деятельности общества, так что - да...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (160624) 2 недели назад
У нас хорошее воспитание, а отличии от запада..
Постоянно оправдываться - это хорошее воспитание?))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (160624) Добрый день, не оправдываться, а чтобы не быть плохим..
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (110865) 2 недели назад
Ваше воспитание.Гроша ломанного не стоит.
Андрей Ильмецкий, а ну брысь щегол
Дед Искусственный Интеллект (204448) 2 недели назад
Боюсь быть плохим потому, что люди о мне будут плохо отзываться.
София Искусственный Интеллект (202610) 2 недели назад
А я не считаю себя плохой! ))) А вместо оправданий предпочитаю извинения, если невзначай кого-то обидела. )
Кент Оракул (90903) 2 недели назад
Не боюсь. Я не настолько плох чтобы считать меня хорошим.
Бомж с бешенством Мастер (2419) 2 недели назад
Потому что анус который я порвал тянет меня к кровати
Эрл Троянский Мастер (1084) 2 недели назад
Странная постановка вопроса к рандомам.... Ну я вот не боюсь и не оправдываюсь...
Ты красавчик значит. А вопрос этот, направлен на исцеление общества. Чтоб задумались. И перестали считать себя вечно виноватыми. Ну а не нравится если, то проходи мимо))
Эрл Троянский Мастер (1084) Добрый день, Благородным делом занимаетесь) Что же, успехов Вам в "исцелении общества")
Михаил Рытиков Мастер (1118) 2 недели назад
Потому что плохих наказывают
Марина Просветленный (33120) 2 недели назад
не оправдываюсь, потому что стараюсь не поступать плохо
protwa Гуру (4158) 2 недели назад
Недолго побыть плохим, пересидеть лет 10-15, выйти и еще немного побыть и снова вернуться на зону и даже на зоне остаться плохим, пока соседи по бараку не удавят.
edd ap Ученик (213) 2 недели назад
Люди не боятся, они просто хорошо воспитаны
edd apУченик (213) 2 недели назад
Именно те, кто не поступает плохо
Marilyn Просветленный (46502) 2 недели назад
Мое воспитание мне не позволяет быть плохой
need for speed Гуру (2713) 2 недели назад
не хочется приносить боль людям, которых любишь ты и которые любят тебя. иногда само получается.. никакие оправдания не помогут, если человек (которого ты обидел, например) точно убежден в том, что ты плохой. сколько не старайся, что только не делай - в его глазах ты будешь давать мало любви, ты будешь холодным, тебя будет мало, ты будешь говорить плохие вещи.. все это он будет навешивать на тебя и требовать гораздо больше, чем ты можешь ему дать.
Вадим Кухарчук Гуру (3950) 2 недели назад
Потому что совесть не позволяет. Потом же из-за тебя может кто-то пострадать
Этансу Кадиол Гуру (3639) 2 недели назад
Лично я не боюсь, но думаю это эволюционный поведенческий механизм
Так как тех кто не оправдывал свои спорные поступки могли изгнать, чтобы такого не повторилось
тип вредный Просветленный (34755) 2 недели назад
Не боюсь, потому что устал быть хорошим
Копнов Александр Мастер (1486) 2 недели назад
Эмм... А что такое хорошо и что такое плохо?
Valera Valera Ученик (106) 2 недели назад
  1. боимся , потому что трусливы , не вывозим последствия