Рентабельность полипропиленовой этикетки при печати на принтере?

Павел Петров Профи (980), на голосовании 4 месяца назад
Вопрос тем кто разбирается в печати этикеток. Нужен принтер (струйный, лазерный) который может печатать на полипропиленовой бумаге обычной. В день нужно 4000 этикеток. Звонил поставщикам все в голос твердят что покупка принтера дорогого либо дешевого не рентабельна по цене на расходники, конечной цене на этикетку, а лучше пользоваться услугами флексографии , но с большим количеством этикеток за 1 заказ. В общем кто, что может подсказать жду варианты.
Голосование за лучший ответ
-Freeman- Оракул (71247) 5 месяцев назад
Про лазерный сразу забудьте, полипропилен расплавится в печке, убъёте принтер.
Струйник разве что с СНПЧ, но обычные бытовые не вывезут такие тиражи, проще в типографию обратиться.